四川成都成都理工大学渠东二期学生食堂建设项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称成都理工大学渠东二期学生食堂建设项目施工项目业主(招标人)成都理工大学项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构中通******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元) 中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川********************** 丁江一级建造师********第二名********************** 刘春蕾二级建造师********第三名********************** 杨莉一级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******成都市东部新区起步区三圣洪河片区配套小学(粮丰小学)建设项目 ****-**-*******平方米********于锡挺中国人民解放军*****部队*****部队业务综合楼工程 ****-**-*******.**平方米********丁江第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 中国人民解放军*****部队*****部队业务综合楼工程 ****-**-*******.**平方米********丁江第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省绵阳质量技术监督局绵阳电子电器产品质检中心项目 ****-**-*******平方米********刘春蕾盐亭县云溪镇初级中学云溪中学灾后重建整体搬迁工程 ****-**-*******平方米*********姚爱国第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省绵阳质量技术监督局绵阳电子电器产品质检中心项目 ********刘春蕾第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川元贞西******元贞国际机械城福田*S店工程 ****-**-*******.**平方米********杨莉丹棱县人民医院丹棱县人民医院新建门诊综合楼建设项目 ****-**-*******.**平方米********周长斌第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川元贞西******元贞国际机械城福田*S店工程 ****-**-*******.**平方米********杨莉废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******技术负责人未附注册证 ******技术负责人未附注册证 ******项目经理未提供建筑面积不少于*万平方米的公共建筑类似业绩 ******投标文件第**页第*项项目特征更改 四川广达******强电、弱电工程未报总承包服务费,不满足招标文件第**页第**条的评审要求 ******强电、弱电工程未报总承包服务费,不满足招标文件第**页第**条的评审要求 四川******投标文件第***页第**项项目特征更改 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。