四川德阳绵阳市富乐实验小学综合楼项目设计标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称绵阳市富乐实验小学综合楼项目设计标段项目业主(招标人)绵阳市富乐实验小学项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川西南工程******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点绵阳市游仙区招投标交易服务中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川绵阳******国家标准下浮**% **.**丁吉安一级建筑师*********第二名重庆******国家标准下浮**% **.**韩基连一级注册结构师S*********第三名信息产业电子第十一设计研******国家标准下浮**% **.**郭文来一级注册建筑师*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人绵阳市游仙区教育体育局绵阳市游仙区教育体育局(游仙区青少年校外活动中心、区全民健身中心) 德阳市旌阳区农村信用合作联社四川省信用联社德阳办事处综合办公大楼 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省峨眉山市职业技术学校峨眉山市职业技术学校扩建项目勘察设计 南充市顺庆区教育局南充市顺庆区清泉小学建设项目勘察设计 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵阳******绵阳市委党校迁建项目施工图设计 达县职业高级中学达县职业高级中学整体迁建工程 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注核工业西******未附投标保证金缴纳凭证,投标函与标前页下浮比例不一致 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门绵阳市游仙区发展和改革局联系电话 行业主管部门绵阳市游仙区城乡规划建设和住房保障局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容