河北石家庄Z13100025026623012025年落垡镇六个村一事一议工程(苏庄村、东小营村、西马圈村、柴刘杨村、张营村、路营村)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年落垡镇六个村一事一议工程(苏庄村、东小营村、西马圈村、柴刘杨村、张营村、路营村)竞争性磋商成交公告一、项目编号:Z****************二、项目名称:****年落垡镇六个村一事一议工程(苏庄村、东小营村、西马圈村、柴刘杨村、张营村、路营村)三、中标(成交)信息供应商名称:廊坊市******??********MAD*BQEU**供应商地址:河北省廊坊市安次区仇庄镇南官庄村鹏远路芳园六巷**号成交金额:*******.**元(大写:壹佰伍拾玖万元整)四、主要标的信息工程类名称:****年落垡镇六个村一事一议工程(苏庄村、东小营村、西马圈村、柴刘杨村、张营村、路营村)施工范围:落垡镇苏庄村、东小营村、西马圈村、柴刘杨村、张营村太阳能路灯安装工程;落垡镇路营村水泥路面硬化工程。施工工期:签订合同之日起**日历天内完成项目经理:赵亮执业证书信息:冀************五、磋商小组成员名单:路红岩、李铁(主任)、普建伟(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:收费标准:参照国家发展改革委印发的(发改价格[****]***号)规定金额:*****.**元七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜最高限价:合计:*******.**元;其中:苏庄村:******.**元,东小营村:******.**元,西马圈村:******.**元,柴刘杨村:******.**元,张营村:******.**元,路营村:******.**元。采购需求:落垡镇苏庄村、东小营村、西马圈村、柴刘杨村、张营村太阳能路灯安装工程;落垡镇路营村水泥路面硬化工程。项目实施地点:采购人指定地点简要技术要求/招标项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求磋商公告日期:****年*月**日磋商时间:****年*月*日开标、评标地点:廊坊市公共资源交易服务中心本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 ???称:廊坊市安次区落垡镇人民政府地 ???址:廊坊市安次区联系方式:解晶 ???****-*******   ?   *.采购代理机构信息名 ???称:河北******地  址:河北省石家庄市井陉县城南部新区林荫大院*号楼***室联系方式:郝泽 ?****-********.项目联系方式项目联系人:郝泽电  话:****-********.中心联系方式中心服务责任人:高蓬地址:廊坊市市民服务中心*号楼*层电话:****-*******十、附件*.?采购文件*.?中小企业声明函*.社会保证资金承诺函、财务状况承诺函、缴纳税收承诺函附件:公示信息采购项目名称:****年落垡镇六个村一事一议工程(苏庄村、东小营村、西马圈村、柴刘杨村、张营村、路营村)采购项目编号:Z****************公示内容:标段:开标时间:****年*月*日开标地点:廊坊市公共资源交易中心公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日*.*中标(成交)供应商(工程类项目)?序号包名称标的名称施工范围施工工期项目经理执行证书信息*****年落垡镇六个村一事一议工程(苏庄村、东小营村、西马圈村、柴刘杨村、张营村、路营村)****年落垡镇六个村一事一议工程(苏庄村、东小营村、西马圈村、柴刘杨村、张营村、路营村)落垡镇苏庄村、东小营村、西马圈村、柴刘杨村、张营村太阳能路灯安装工程;落垡镇路营村水泥路面硬化工程。签订合同之日起**日历天内完成赵亮冀*************.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件排序中标(成交)供应商名称响应情况*廊坊市******响应*.*所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家二专家一专家三**********.******.***.***四川*********.******.***.***林*********.******.***.***廊坊市*********.******.***.************.******.***.***廊*********.******.***.***.*所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分*廊坊市*********.******.************.******.***四川*********.******.***廊*********.******.***林*********.******.************.******.***.采购文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*河北******资质评审不通过:未提供有效的社会保障资金承诺书;未提供有效的社会保障资金承诺书;未提供有效的相关财务状况承诺书。*******资格评审不通过:未提供资质证书;未提供安全生产许可证;未提供项目经理证及项目经理社保缴纳凭证;未提供安全生产考核证;未提供缴纳税收承诺书;未提供社会保障资金承诺书;未提供相关财务状况承诺书;未提供造价工程师或造价委托协议书;未提供基本账户开户许可证或银行出具的企业基本存款账户信息。*河******符合性评审不通过:未按招标文件规定报价;*******符合性评审不通过:未按招标文件规定报价;*河北******符合性评审不通过:未按招标文件规定报价;*中建信恒(北京)******符合性评审不通过:投标文件未对招标文件做出响应;*北京大伟******符合性评审不通过:投标文件未实质性响应招标文件要求;*******符合性评审不通过:未按招标文件规定报价;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机?构提出。联系方式采购人:廊坊市安次区落垡镇人民政府政府采购代理机构:河北******地址:廊坊市安次区地址:河北省石家庄市井陉县城南部新区林荫大院*号楼***室联系人:解晶?联系人:郝泽电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:jinghaozhaobiao@***.com电子邮箱:jinghaozhaobiao@***.com*.其他公示内容:
查看隐藏内容