四川成都高中水库除险加固工程(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 高中水库除险加固工程(施工标段) 招标人 乐山市高中水库管理处 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 乐山市高中水库管理处 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川川咨****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心本项目开标室(成都市人民中路三段**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川邛崃****** ********.**元 ********.**元 何万里 二级建造师 川************ ****** 第二名 南****** ********.**元 ********.**元 高文达 二级建造师 苏************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 韦泽阳 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四川邛崃******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 邛崃市水务局 邛崃市****年暴雨洪水毁坏水利项目五堰建设工程(二标段) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 余竑坤 邛崃市水务局 邛崃市三轮堰黄沙堰取水枢纽水毁修复工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 郭亚忠 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 西昌市水务局 西昌市安远堰进水口拦河大坝抗旱抢险应急工程 *,***,***.**元 / ******第二中标候选人:南******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南京市六合区大泉水库大河桥水库除险加固工程建设处 南京市六合区大泉水库除险加固工程(土建、设备与安装部分) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 高文达 南京市六合区金牛山水库除险加固工程建设处 南京市六合区金牛山水库除险加固工程(土建与安装部分) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 高文达 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 南京市六合区金牛山水库除险加固工程建设处 南京市六合区金牛山水库除险加固工程(土建与安装部分) **,***,***.**元 / ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 江油市二朗庙镇人民政府 江油市二朗庙镇水利设施建设工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 刘云娟 双流县兴隆镇人民政府 鹿溪河景晏半岛堤防修复和加固工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 赵云林 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 会理县水务局 会理县**座小(二)型水库枢纽病害除险加固二期(**座一般小(二)型水库枢纽病害除险加固工程) *,***,***.**元 / 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价低于该项目(标段)的最高限价**%且低于所有(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%,投标人不能合理说明、不能提供相关证明材料,作废标处理 ****** 投标报价低于该项目(标段)的最高限价**%且低于所有(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%,投标人不能合理说明、不能提供相关证明材料,作废标处理 ****** 投标报价低于该项目(标段)的最高限价**%且低于所有(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%,投标人不能合理说明、不能提供相关证明材料,作废标处理 ****** 投标报价低于该项目(标段)的最高限价**%且低于所有(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%,投标人不能合理说明、不能提供相关证明材料,作废标处理 ****** 投标报价低于该项目(标段)的最高限价**%且低于所有(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%,投标人不能合理说明、不能提供相关证明材料,作废标处理 重庆市黄浦建设(集团)有限公司 投标报价低于该项目(标段)的最高限价**%且低于所有(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%,投标人不能合理说明、不能提供相关证明材料,作废标处理 四川****** 项目经理无业绩,资格审核不通过 四川省****** 投标报价低于该项目(标段)的最高限价**%且低于所有(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%,投标人不能合理说明、不能提供相关证明材料,作废标处理 ****** 项目经理安全考核证不符合招标文件要求,资格审核不通过 ****** 投标报价低于该项目(标段)的最高限价**%且低于所有(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%,投标人不能合理说明、不能提供相关证明材料,作废标处理 抚****** 投标报价低于该项目(标段)的最高限价**%且低于所有(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%,投标人不能合理说明、不能提供相关证明材料,作废标处理 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 / 行业主管部门 四川省水利厅 /
查看隐藏内容