重庆九龙坡“一带一路”中欧班列集结中心(重庆)枢纽设施综合能力提升工程项目(一期)监理的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

“一带一路”中欧班列集结中心(重庆)枢纽设施综合能力提升工程项目(一期)监理 中标候选人公示样表 (公示期:****年 *月 **日至 ****年 *月 **日)项目标段名称“一带一路”中欧班列集结中心(重庆)枢纽设施综合能力提升工程项目(一期)监理 最高限价(或招标控制价)(元)*******.** 项目编码***********************招标公告编号招标人重庆泛欧铁路****** 招标人联系电话魏老师***-********招标代理机构重庆熙晓****** 招标代理机构联系电话敬老师***********中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名中昌*************.**元***日历天达到招标文件的要求胡勇注册监理 工程师注 册执业证 书********第二名*************.**元***日历天达到招标文件的要求朱永中华人民共和国监 理工程师注册证书********(注册编号)第三名重庆*************.**元***日历天达到招标文件的要求李波注册监理 工程师注 册执业证 书********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:中昌******:工程监理综合资质第二中标候选人:******:房屋建筑工程监理甲级第三中标候选人:重庆******:房屋建筑工程监理甲级 招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人:中昌******业绩:上饶市安厦带湖雅苑建设项目工程监理。第二中标候选人:******业绩:前滩**-**地块项目。第三中标候选人:重庆******。业绩:西部(重庆)科学城九龙坡片区育才中学校项目工程施工监理。否决投标情况:******未提交投标保证金,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-** 投标人应按投标人须知前附表第 *.* 款规定递交投标保证金,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人:资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分文件评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆泛欧铁路******(联系人:魏老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年*月 **日 招标代理机构(盖章):****年*月**日中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容