福建福州长乐民主路延伸段(海峡路-营滨路)道路工程(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :********.**中标单位:******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法) 招标编号: FJTY招【****】*** 本招标项目于****年*月*日**:**时在长乐市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐民主路延伸段(海峡路-营滨路)道路工程(施工)招标人:长乐市市政工程管理处、长乐新区建设工作指挥部办公室建设规模:项目总投资****.**万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:陈福生,黄初秀,金从现,程蕊,何强明评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数: K =**.**%*、唱标记录序号投标人单位名称封存情况投标报价(元)工期(天)质量项目经理*福建省******完好********.** ***合格沈洪鹰*福******完好********.** ***合格庄秀梅*******完好********.** ***合格周铭灯*石******完好********.** ***合格林祥云*福******完好********.** ***合格朱鲁荣*福******完好********.** ***合格刘功科*******完好********.** ***合格林建志*******完好********.** ***合格陈玉昶*福******完好********.** ***合格吴锦云********完好********.** ***合格陈巧慧********完好********.** ***合格谢宝玲**福******完好********.** ***合格徐行军**福******完好********.** ***合格方志达**福******完好********.** ***合格王志鹏**福******完好********.** ***合格柳振国********完好********.** ***合格谢建**闽晟(福建)******完好********.** ***合格邓丽华********完好********.** ***合格黄安定********完好********.** ***合格张涛**福******完好********.** ***合格叶祥祥********完好********.** ***合格张陵江********完好********.** ***合格许王生********完好********.** ***合格方新华**华宇(福建)******完好********.** ***合格章凌云********完好********.** ***合格吴生柱********完好********.** ***合格李明********完好********.** ***合格高爱华********完好********.** ***合格宋伟立********完好********.** ***合格林凡**泉******完好********.** ***合格孙芳园********完好********.** ***合格冯青岩**福******完好********.** ***合格喻德松**福******完好********.** ***合格林秀珍**福******完好********.** ***合格林海**北******完好********.** ***合格李冰********完好********.** ***合格方伟********完好********.** ***合格赖仁发********完好********.** ***合格陈世清**福******完好********.** ***合格陈伟华********完好********.** ***合格陈远富**福建******完好********.** ***合格谢剑星**福******完好********.** ***合格杨志远**金******完好********.** ***合格周林芳********完好********.** ***合格李斌********完好********.** ***合格安云雷********完好********.** ***合格邓庆辉**福******完好********.** ***合格许宝宝********完好********.** ***合格商藐********完好********.** ***合格黄成熟********完好********.** ***合格欧阳永枝********完好********.** ***合格刘坤昌**福******完好********.** ***合格陈秀莲**福******完好********.** ***合格林永照**福******完好********.** ***合格张宏尚********完好********.** ***合格唐璞玉********完好********.** ***合格吴朝曦********完好********.** ***合格赖仲光**福******完好********.** ***合格陈新旭**福******完好********.** ***合格余鹏程********完好********.** ***合格陈桂军**福******完好********.** ***合格薛朱平**福******完好********.** ***合格林灿东**福******完好********.** ***合格刘海洪********完好********.** ***合格吴瑞军**泉******完好********.** ***合格张步法********完好********.** ***合格胡建明**福******完好********.** ***合格吴田志**福建******完好********.** ***合格沈绍贤**江西******完好********.** ***合格罗良逵********完好********.** ***合格蕫玉峰**福******完好********.** ***合格庄全贵********完好********.** ***合格苏春发********完好********.** ***合格梅振贵********完好********.** ***合格李小青********完好********.** ***合格吴享树********完好********.** ***合格杨庆凤**福建******完好********.** ***合格苏雄丰**福******完好********.** ***合格吴素贤********完好********.** ***合格卢斌彬**福建******完好********.** ***合格谢静文**宏峰集团(福建)有限公司完好********.** ***合格洪泛********完好********.** ***合格黄宝期********完好********.** ***合格高光林**福******完好********.** ***合格黄坚贞********完好********.** ***合格林海航********完好********.** ***合格吴荣标**绍******完好********.** ***合格章风琳**泉******完好********.** ***合格魏小前**福******完好********.** ***合格李晓艺**福******完好********.** ***合格黄高赛********完好********.** ***合格郑国琪********完好********.** ***合格张善新**广东省水利水电第三工程局完好********.** ***合格王永讯**福******完好********.** ***合格苏志群********完好********.** ***合格何鹏飞**厦门******完好********.** ***合格郭杰阳**福建******完好********.** ***合格陈亚伟********完好********.** ***合格王毅********完好********.** ***合格张琼***金建集团(福建)有限公司完好********.** ***合格夏贤忠***中环建筑(福建)有限公司完好********.** ***合格沈继贤*********完好********.** ***合格汪文捷*********完好********.** ***合格温昌鑫*********完好********.** ***合格林宝辉*********完好********.** ***合格曾祖院*********完好********.** ***合格刘郑平***福******完好********.** ***合格朱亚洲*********完好********.** ***合格苏丽新*********完好********.** ***合格张常锋***江西******完好********.** ***合格谢小英*********完好********.** ***合格李建田***福建省******完好********.** ***合格王勇*********完好********.** ***合格戚世锋*********完好********.** ***合格卢如发*********完好********.** ***合格张金霖***贵州建工集团******完好********.** ***合格方丽生***福建******完好********.** ***合格王立棋***福******完好********.** ***合格鲍协标***福建******完好********.** ***合格包景瑞***福******完好********.** ***合格林晖*********完好********.** ***合格陈建航***福******完好********.** ***合格陈鈺林***华盛******完好********.** ***合格马华光***福建******完好********.** ***合格周文生*********完好********.** ***合格林秀玉*********完好********.** ***合格郑智彩***福******完好********.** ***合格陈金山***凯辉集团(福建)有限公司完好********.** ***合格赖登峦***福******完好********.** ***合格王庆炎*********完好********.** ***合格张雪刚***福建省南******完好********.** ***合格李君平*********完好********.** ***合格夏国强*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因依据及理由备注******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 福建省******废标低于最低控制价评标办法通用本 福建省南******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******责任公司废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 华宇(福建)******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 泉******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 福建******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 金建集团(福建)有限公司废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 中环建筑(福建)有限公司废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 福建省******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 金******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 泉******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 福建******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 贵州建工集团******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 福建省泉州市东海 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 福建******废标低于最低控制价评标办法通用本 凯辉集团(福建)有限公司废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 福建******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 华盛******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 福建******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 福建******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 厦门******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 广东省水利水电第三工程局废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 宏峰集团(福建)有限公司废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 江西******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 北******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标低于最低控制价评标办法通用本 福建******废标低于最低控制价评标办法通用本 泉******废标低于最低控制价评标办法通用本 石******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 绍******废标低于最低控制价评标办法通用本 福******废标低于最低控制价评标办法通用本 ******废标未配置注册造价师或造价员未响应招标文件中“评标办法和标准数据表”的***.******.***条 *、该标段中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:夏国强工期:***日历天工程质量:合格投标总价:********.**元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:长乐市市政工程管理处、长乐新区建设工作指挥部办公室;地址:长乐市吴航街道建设路**号、长乐市西洋北路民生小区*#楼****号 邮编:******电话:****-******** 传真:****-******** 联系人:郑工招标代理机构:福建****** 地址:福州市六一中路***号阳光水岸*-*** 邮编:******电话:****-******** 传真:****-********联系人:林工、欧工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:长乐市建设工程招投标办公室地点:长乐市吴航路***号(原邮政大楼三层)电话:_****-********
查看隐藏内容