广东广州新增高、低压船舶岸电项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示新增高、低压船舶岸电项目施工[项目编号:JG****-****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******不通过因为未提供技术负责人的有效的安全生产考核合格证书原因,不满足资格评审标准中的“其他要求”的评审标准,不予通过资格评审*山东******通过*******通过*******不通过因为所提供的专职安全员证书不符合招标文件要求原因,不满足资格评审标准中的“其他要求”的评审标准,不予通过资格评审*******通过*广******通过*湖******通过*广东省水******通过*******通过********通过**广西建工******通过********通过**十******通过********通过**广******通过********不通过因为“投标人提供的《推荐品牌或制造商相应情况表》不符合招标文件第七章“技术规格书”原因,不满足响应性评审标准中的“技术标准和要求”的评审标准,不予通过响应性评审**广西建工******通过**中******通过********通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):广州南******联系人:周穗红联系电话:***-********联系地址:广州南沙区龙穴大道南 * 号投诉受理部门(招标投标监督部门):******联系电话:***-********联系地址:广州市越秀区沿江东路***号附件:资格后审结果公示-南沙二期岸电(评标复核).pdf评标复核报告-南沙二期岸电(脱敏).pdf落款发布人:韩艳利落款时间:
查看隐藏内容