广东广州深圳实验学校消防维保服务项目(第三次采购)的采购结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:SZZZ****-QC****二、项目名称:深圳实验学校消防维保服务项目三、投标供应商名称及报价序号投标供应商名称投标报价(人民币元)*深圳市************.***领筑建设(深圳)有限公司******.***************.***广东************.***深圳市************.***************.***广东************.**四、候选中标供应商名单序号候选中标供应商名称*******五、中标信息*、供应商名称:*******、供应商地址:广州市白云区江夏学校北路*号***室*、中标金额:人民币******.**元六、主要标的信息服务类名称:深圳实验学校消防维保服务项目服务范围:具体见采购文件项目需求服务要求:具体见采购文件项目需求服务时间:自合同签订之日起一年。本项目为长期服务项目,合同履行期限最长不得超过三十六个月。服务期满后采购人可根据项目需求和中标人履约情况选择是否续签合同。服务标准:具体见采购文件项目需求七、评审委员会成员名单及打分明细*、评审委员会成员名单:李晖、王婷、张英杰、郝永强、曹李勇*、评审委员会打分明细:序号投标供应商名称评审得分排名*领筑建设(深圳)有限公司**.****广东********.************.***八、代理服务收费标准及金额按深财购[****]**号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币****.**元,向中标供应商收取。九、公示期限****年**月**日至****年**月**日十、其他补充事宜投标单位审查不合格原因备注深圳市******任一项带★的指标未响应或不满足要求:未按照招标文件第二章项目需求“★(五)投标报价”要求提供承诺函符合性审查不******(*)未按照招标文件格式提供《服务要求偏离表》、《商务条款偏离表》(*)任一项带★的指标未响应或不满足要求:招标文件第二章项目需求商务条款中“★(一)服务期限”未响应符合性审查不通过深圳市******任一项带★的指标未响应或不满足要求:未响应招标文件第二章项目需求中“拟安排的项目负责人(仅限*人)”未按照招标文件要求提供相应证书符合性审查不通过广东******任一项带★的指标未响应或不满足要求:未按照招标文件第二章项目需求“★(五)投标报价”要求提供承诺函符合性审查不通过十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息名称:深圳实验学校地址:深圳市福田区百花六路四号联系方式:****-*********、采购代理机构信息名称:******地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***联系方式:周小姐,****-*********、项目联系方式项目联系人:周小姐电话:****-********十二、附件*、招标文件*、投标供应商资格响应文件(附件内******网站查阅)**********年**月**日