福建三明泰宁县高速公路森林生态景观通道(苗木、造林)项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 农林牧渔招标代理:******标 价 :**.**%中标单位:金建集团(福建)有限公司 中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: HXZ(明)*****本工程于 ****年**月**日 **∶**时在 泰宁县公共资源交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:泰宁县林业局 (盖章)地址:泰宁县杉城镇水南西街九举巷*号电话:***********联系人:李先生; *、招标项目名称及方式 招标项目名称:泰宁县高速公路森林生态景观通道(苗木、造林)项目招标方式: 公开招标 。*、中标人及其中标金额A标段:序号中标人名称中标价项目负责人第一中标候选人金建集团(福建)有限公司下浮率**.**%陈敏第二中标候选人福******下浮率**.**%高碧兰第三中标候选人福建******下浮率**.**%饶秀俊 B标段:序号中标人名称中标价项目负责人第一中标候选人福建******下浮率**.**%陈魁杰第二中标候选人福******下浮率**.**%甘大为第三中标候选人福建省红******下浮率**.**%沈双莉 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理******废标未按标文格式盖章和签暑招标文件/福******废标下浮率不符合招标文件要求招标文件/******废标下浮率不符合招标文件要求招标文件/ *、评标委员会成员名单评标专家:陈荣贵、林爱花、江建强、张春生、何玲、黄忠财、江国祉。*、公示时间公示期为 ****年 ** 月**日至 ****年**月 ** 日*、联系方式招标人:泰宁县林业局地址:泰宁县杉城镇水南西街九举巷*号电话:***********联系人:李先生; 招标代理机构: ******地址:三明市梅列区杜鹃新村**幢二层电话:****-*******;传真:****-*******;联系人:林工。监督部门或机构名称:泰宁县林业局电 话:****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。