广东深圳高州市城南片区开发及基础设施建设工程(笔架路之桂圆东路至谢观路段、崇文路之桂圆东路至谢观路段及岭南大道)监理
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示高州市城南片区开发及基础设施建设工程(笔架路之桂圆东路至谢观路段、崇文路之桂圆东路至谢观路段及岭南大道)监理[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*广东******通过*深******通过*******通过*浙江******通过*******不通过投标单位的“投标文件的封口处未加盖投标单位公章”,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***的要求,其投标文件做无效投标处理。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):高州市市政设施管理所联系人:李先生联系电话:****-*******招标投标监督部门:高州市建设工程招标投标办公室联系电话:****-*******联系地址:高州市文明路**号高州市住房和城乡建设局招标人名称:高州市市政设施管理所日期:****年**月**日附件:**** 资格审查结果公示.pdf**** 资格审查报告(脱敏).pdf落款发布人:陈丹阳落款时间: