四川成都新龙县城市取水及配水管网改造工程(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 新龙县城市取水及配水管网改造工程(施工) 招标人 ****** 招标人联系电话 *********** 项目业主 ****** 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 成都****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心本项目开标室(成都市人民中路*段**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 重****** *******.**元 陈锡军 一级建造师证 渝************ ******第一中标候选人:重******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆长寿开发投资(集团)有限公司 长寿区桃花新城北部新区供水管网工程 **,***,***.**元 陈锡军 垫****** 垫江县高安镇、周嘉镇供水管网工程 *,***,***.**元 陈锡军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 重庆长寿开发投资(集团)有限公司 长寿区桃花新城北部新区供水管网工程 **,***,***.**元 蒋佰素 垫****** 垫江县高安镇、周嘉镇供水管网工程 *,***,***.**元 陈贤忠 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件第***与***页无造价人员签字盖章。 陕西省****** 装订次序及册数不符合。 ****** 安全生产许可证过期。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 / 行业主管部门 四川省工程建设招标投标管理总站 /