浙江宁波宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司、宁波梅西滚装码头有限公司梅西综合楼、现场候工楼外立面改造项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁波梅山******、******梅西综合楼、现场候工楼外立面改造项目评标结果公示项目名称:宁波梅山******、******梅西综合楼、现场候工楼外立面改造项目项目编号:YGZC-GC-****-* 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:******中标价格:*******元无效标情况:******未按招标文件要求提供基本账户开户许可证,不满足符合性审查第二条;******未按招标文件要求提供项目负责人及安全员的社保证明,不符合资格审查第二、三条。上述单位投标文件无效。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:宁波梅山******、******招标代理机构:******联系电话:****-********
查看隐藏内容