福建福州闽清县“三中心”综合楼一层~六层装修工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 其它 招标代理:北京******标 价 :*******元中标单位:****** 中标(招标)结果公示招标编号: 闽建友[****]招***号本招标项目于 ****年 *月 **日*:** 时在 闽清县建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 闽清县“三中心”综合楼一层~六层装修工程招标人: 闽清县行政服务中心管理委员会 建设规模:装修面积****平方米,共*层。财政审核后预算价*******元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 李维桔、李豫榕、章平、吴培华、王忠荣 评标办法: 随机抽取法 评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:****** 项目负责人: 洪鼎耀 中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注泉州******资格审查评审不合格未附符合招标文件要求的资质证书复印件不符合招标文件通用本P**页“资格审查文件评审标准”第***.******.***条款规定的要求 ******资格文件评审不合格未附符合招标文件要求的资质证书复印件不符合招标文件通用本P**页“资格审查文件评审标准”第***.******.***条款规定的要求 无*、公示时间公示期为**** 年 * 月 **日至**** 年* 月**日。*、联系方式招标人: 闽清县行政服务中心管理委员会办公地址: 闽清县梅城镇 邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 传真: / ,联系人: 黄先生 招标代理机构: 北京****** 办公地址: 福州市鼓楼区湖东路***号天骜大厦**层 邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 传真: ****-******** ,联系人: 许小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 闽清县建设局招标办 办公地址: 闽清县梅城镇 联系电话: ****-********