福建泉州泉州市洛江区中小学生综合实践基地食堂中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建省泉州******标 价 :*******元中标单位:****** 中标结果公示泉州市洛江区中小学生综合实践基地食堂于****年*月**日*:**时在泉州市洛江区建设工程交易中心公开开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定评标结果如下:项目名称泉州市洛江区中小学生综合实践基地食堂开标时间****-*-** *:**招标人洛江区中小学生综合实践基地筹建处地址洛江区罗溪镇柏山村联系电话***********招标代理福建省泉州******联系电话***********监督部门泉州市洛江区建设工程交易中心联系电话****-********第一中标候****** 中标价***.****万元项目负责人周水龙证号 闽************第二中标候选人福******第三中标候选人福建省泉州市******废标投标人名称及原因:******未按招标文件要求提供承诺函;福******未按招标文件要求提供承诺函;福******未按招标文件要求提供承诺函;评标委员会成员名单:王韵玲、周柳春、石黔灵、余咏红、骆杰熙。 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:洛江区中小学生综合实践基地筹建处 (盖章)招标代理机构:福建省泉州******(盖章)****年*月**日