浙江嘉兴通苏嘉甬海盐站周边配套市政道路项目——如意大道工程(百尺路-陆家桥港)全过程咨询中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent通苏嘉甬海盐站周边配套市政道路项目——如意大道工程(百尺路-陆家桥港)全过程咨询中标候选人公示项目编号A**********************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称通苏嘉甬海盐站周边配套市政道路项目——如意大道工程(百尺路-陆家桥港)全过程咨询招标人海盐县铁******招标代理机构******工程规模道路西起陆家桥港,东至百尺路,全长约****米,道路标准段宽**米,城市主干路等级。主要实施道路、地道、桥梁、管线、路灯照明、交安设施、绿化景观及相关附属?程。项目分期实施。中标候选人浙江************海盐县******中标候选人(联合体成员)//******投标报价(元)*********************响应招标文件资格能力条件市政公用工程监理甲级营业执照含工程造价咨询服务市政公用工程监理甲级营业执照含工程造价咨询服务市政公用工程监理甲级营业执照含工程造价咨询服务项目总负责人巴治平汤明明张永明项目经理(负责人)资质注册监理工程师(市政公用工程)********注册监理工程师(市政公用工程)********注册监理工程师(市政公用工程)********工期自接收委托项目开始,直至建设项目全部投入使用及合同责任期满为止。工程咨询服务目标(*)项目咨询服务目标:实现项目的进度管理目标、投资管理目标、质量与安全管理目标,达到国家验收标准的合格等级。质量目标为:符合国家、行业和地方颁发的现行有效的全过程咨询技术标准的规定,并符合招标人要求。安全管理目标为:项目建设期安全无事故,不发生一般及以上生产安全责任事故。(*)专业咨询服务目标:提供管理过程中的业主决策建议报告,提供项目全过程专业咨询服务;施工质量控制目标达到合格的国家验收标准。评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标文件未提供项目管理负责人(李跃英)的社会保险缴纳证明开标时间****-*-***:********(公章)公示时间****年*月**日-****年*月**日备注系数:A:**.*%,B:**%本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。监督电话海盐县住建局 ****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容