福建龙岩龙岩市红坊镇北洋石雁岩石料场整治工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福******龙岩市红坊镇北洋石雁岩石料场整治工程评标结果公示招标编号: (****)东正(龙)招字第***号本项目于****年*月*日上午*时**分在龙岩市人民广场市政府西附楼四楼龙岩市建设工程招标投标中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙岩市新罗区红坊镇人民政府招标人联系电话:饶先生 ***********项目名称:龙岩市红坊镇北洋石雁岩石料场整治工程中标人为:福******二、评标基本情况:评标委员会按招标文件的评标标准和方法,向招标人推荐三名中标候选人:第一中标候选人:福******;投标报价:*******元;投标下浮率:*.**%;工期: 必须于****年*月*日前完工; 质量标准: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准;项目负责人:陈火荣,身份证号:******************;第二中标候选人:福******;投标报价:*******元;投标下浮率:*.**%;工期: 必须于****年*月*日前完工; 质量标准: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准;项目负责人:苏荣宇,身份证号:******************;第三中标候选人:兴锋盈(福建)******;投标报价:*******元;投标下浮率: *.**%;工期: 必须于****年*月*日前完工; 质量标准: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准;项目负责人:邱献宏,身份证号:******************;被确定为废标的单位及原因:福******的项目负责人未提供水行政主管部门颁发的安全生产考核证书复印件。******未提供福建省水利水电工程质量监督站核发的《福建省水利建设市场主体信用信息登记书》、项目负责人未提供福建省水利水电建设管理总站经过信用登记备案相关资料;当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。三、评标委员会成员名单:傅光红、张汉明、张初滦、罗健、傅平公示时间:****年*月**日至****年*月**日招投标监督机构:福建省龙岩市水利局 监督电话: ****-*******招标人:龙岩市新罗区红坊镇人民政府招标代理机构:福建******
查看隐藏内容