河北唐山G1302092501682001曹妃甸化学工业园区市政路网四期工程石化北四道(石化中路至中宫项目西边界)项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:曹妃甸化学工业园区市政路网四期工程石化北四道(石化中路至中宫项目西边界)
招标项目编号:TSGZ-******-***
公示名称:曹妃甸化学工业园区市政路网四期工程石化北四道(石化中路至中宫项目西边界)项目中标候选人公示
公示内容:标段:曹妃甸化学工业园区市政路网四期工程石化北四道(石化中路至中宫项目西边界)所属专业:土木工程建筑业所属地区:河北省唐山市开标时间:****-*-** **:**开标地点:E招冀成电子招投标交易平台公示开始日期:****-*-**公示截止日期:****-*-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期*青龙湖(河北)*********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名相关证书名称相关证书编号*青龙湖(河北)******孙菁菁二级建造师冀 *******************孙海峥二级建造师冀 *******************林意华二级建造师新 *************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*青龙湖(河北)******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*青龙湖(河北)******水汽跨界质项目园路工**********年*月**日*******.*********冀新小区(三十八中北)道路修复及东侧园林路加宽贯通工程施工唐山市丰润区住房和城乡建设局****年*月**日**************新疆生产建设兵团第十三师二道湖工业园区基础设施建设项目-标准厂房(二期)新疆生产建设兵团第十三师新星市新星经济技术开发区管理委员会****年*月**日********.*********第十三师柳树泉农场六连养殖小区二期工程建设项目新疆生产建设兵团第十三师柳树泉农场农业发展服务中心****年*月**日*******.*********额敏县****年度老旧小区(内)改造及配套附属设施三期建设项目一滨河花园小区等片区额敏县住房和城乡建设局****年*月**日*******.*********福海县新建道路建设项目及拱水坝建设项目(阔克阿尕什乡二标段)福海县扶贫开发办公室****年*月**日*******.***.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*青龙湖(河北)******孙菁菁曹妃甸新城西区油田道路工程唐山曹妃甸**********年*月**日*******.*********孙海峥冀新小区(三十八中北)道路修复及东侧园林路加宽贯通工程施工唐山市丰润区住房和城乡建设局****年*月**日**************林意华////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*青龙湖(河北)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标(明标)评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*青龙湖(河北)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标(暗标)评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*青龙湖(河北)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分信用得分总得分*青龙湖(河北)*********.******.***.************.******.***.***河北*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*唐山曹妃******投标函及投标函附录未按招标文件要求填写专业工程暂估价*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期通过E招冀成电子招投标交易平台向招标人或招标代理机构提出。招标人:唐山市曹妃甸区市政工程管理所招标代理机构:******地址:唐山市曹妃甸区地址:唐山市高新区建设北路***-*号时代大厦A座写字楼*层***室联系人:夏建峰联系人:侯森电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:tsgzxmgl@***.com*.其它公示内容:/本公告信息来源于发改委, 原文链接地址