福建泉州湖西畲族乡诒安堡南路道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:******标 价 :*******.**元中标单位:******湖西畲族乡诒安堡南路道路工程中标候选人公示工程名称:湖西畲族乡诒安堡南路道路工程招 标 人:漳浦县湖西畲******招标代理机构:******工程建设地点:漳浦县湖西畲族乡城内村诒安堡建设规模:道路工程总里程*.***公里,路基宽**米,水泥路面宽*米,一般公路四级标准,设计行车速度**公里/小时。该路段最小平曲线半径为**米,最大纵坡为*.**%。具体以招标人提供的施工图设计、工程预算编制说明为准。评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法。招标方式:公开招标开标时间:****年**月**日**:**时第一中标候选人:******中标价:壹佰壹拾伍万壹仟叁佰玖拾元陆角捌分(¥*******.**元)中标工期:**日历天中标质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》,达到《建筑工程施工质量验收统一标准》要求的合格标准;建造师 :曾秋萍 等级:贰级 证号:闽************第二中标候选人:******建造师 :黄寿文 等级:贰级 证号:闽************第三中标候选人:******建造师 :苏晓波 等级:贰级 证号:闽************评标专家姓名:吴溪源、卢惠虹、李占林、谢建慧、徐卫红。评标专家组长:吴溪源废标情况说明:泉******因项目经理未提供安全生产考核合格证B证,未满足招标文件第***.******.***条要求,作废标处理。公示期:**** 年**月**日至****年**月**日(时间三天)监管单位:漳浦县交通与运输局-****-*******漳浦县发展和改革局-****-*******招标人:漳浦县湖西畲******招标代理机构:******
查看隐藏内容