浙江杭州马啸村共富服务中心建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
马啸村共富服务中心建设项目项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(日历天)质量要求备注第一候选人*********.*********合格否决单位及原因:******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAJBJD****GCGKJB***,;******,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAJBJD****GCGKJB***,;******,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATMSZ****GCGKJB***,;应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至*月**日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。质疑受理:发包人 杭州市临安区清凉峰镇马啸村股份经济合作社,联系人王国平投诉受理:杭州市临安区清凉峰镇小额公共资源交易管理办公室 发包人:杭州市临安区清凉峰镇马啸村股份经济合作社****年*月**日