浙江绍兴沥海街道集镇东片道路和雨水管网维修提升项目(一期)中标公示中标候选人公示中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
沥海街道集镇东片道路和雨水管网维修提升项目(一期)中标公示绍兴市滨海******建设的沥海街道集镇东片道路和雨水管网维修提升项目(一期),于****年**月**日**:**时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次中标候选人项目负责人中标价(万元)基准价(万元)第*******刘八军***.******.***第*名///拟确定中******中标工期***日历天建筑面积/平米第一中标候选人有效业绩情况*项目名称/项目地址/发 包 人/发包人地址/项目描述/被否决投标情况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******预备费报价未按招标文件要求,已作下浮。招标文件投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)商务标评审内容:④⑦*******残值回收部分报价未按招标文件要求招标文件投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)商务标评审内容:④⑦*******残值回收部分报价未按招标文件要求。投标报价工程名称及概况不是本工程。招标文件投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)商务标评审内容:④⑦*******残值回收部分报价未按招标文件要求。招标文件投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)商务标评审内容:④⑦*******预备费报价未按招标文件要求,已作下浮招标文件投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)商务标评审内容:④⑦*******预备费报价未按招标文件要求,已作下浮。招标文件投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)商务标评审内容:④⑦公示期限****年**月**日*:** 时——****年**月**日**:**时备注招标人(盖章):绍兴市滨海******
地 址:沥海街道海滨大道**号
联系人:吕工电话:****-********
代理机构(盖章):绍******
地 址:绍兴市柯桥区金柯桥大道****号
联系人:张强 电话:***********
****年**月**日说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标职能管理部门(职能处室): 越城区住房和城乡建设局 电话:****-********