湖北武汉[老河口市]2024年度老河口市洪山嘴等七个镇耕地占补平衡项目(第二次)2024年度老河口市洪山嘴等七个镇耕地占补平衡项目(第二次)2标段评标结果公示(标段编号XYLHK-JSGC202505SZ-010002002)
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度老河口市洪山嘴等七个镇耕地占补平衡项目(第二次)*标段中标候选人公示
标段(包)编号:XYLHK-JSGC******SZ-*********
一、招标概况
****年度老河口市洪山嘴等七个镇耕地占补平衡项目(第二次)*标段于****年**月**日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、老河口市政府门户网站发布招标公告,****年**月**日*时**分在老河口市汉口路***号(老***国道与环五路交叉口)市民服务中心五楼开标,于****年**月**日完成评标。根据评标委员会提交的评标报告,老河口市自然资源和规划局已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:
二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称************湖******投标报价*******.*元*******.**元*******.**元质量目标符合国家现行工程质量验收规范和标准合格及以上标准符合国家现行工程质量验收规范和标准合格及以上标准符合国家现行工程质量验收规范和标准合格及以上标准工期***日历天***日历天***日历天投标人资质证书名称及编号(如有)市政公用工程施工总承包贰级D*********市政公用工程施工总承包贰级D*********市政公用工程施工总承包贰级D*********投标人安全生产许可证名称及编号(如有)(鄂)JZ安许证字【****】******(鄂)JZ安许证字【****】******(鄂)JZ安许证字【****】******拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)项目经理:李军涛市政公用工程一级建造师注册证书:鄂****************安全生产考核合格证书:鄂建安B(****)*******项目经理:阮帆市政公用工程二级建造师注册证书:鄂************安全生产考核合格证书:鄂建安B(****)*******项目经理:盛银芝市政公用工程二级建造师注册证书:鄂************安全生产考核合格证书:鄂建安B(****)*******技术负责人:邓丽丽中级工程师G*********技术负责人:田密高级工程师武新职改任【****】**号技术负责人:罗超中级工程师D*********施工员:杜红庆职业培训合格证*******************施工员:何军职业培训合格证*******************施工员:何家星职业培训合格证*******************质量员:杜红宝职业培训合格证*******************质量员:章强职业培训合格证*******************质量员:文怀智职业培训合格证*******************安全员:邓学文安全生产考核合格证鄂建安C*(****)*******安全员:莘业勇安全生产考核合格证鄂建安C*(****)*******安全员:姚梦安全生产考核合格证鄂建安C*(****)*******材料员:费久洪职业培训合格证*******************材料员:李康职业培训合格证*******************材料员:曾臣职业培训合格证*******************资料员:柏雪职业培训合格证*******************资料员:陈霞职业培训合格证*******************资料员:杨新慧职业培训合格证*******************业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)单位名称项目名称合同金额项目负责人备注中天远航建设集团有限 公司竹山县****年高标准农田建设项目二标段施工*******.**元钟得兵/****年度蕲春县刘河镇高标准农田建设项目第*标段*******.**元石丹/******襄州区古驿等*个镇****年高标准农田改造提升项目二标段*******.**元李兵成/襄州区朱集镇****年高标准农田建设项目(千亿斤粮食产能田间工程)第四标段*******.*元李兵成/湖******老河口市张集镇等*个镇****年高标准农田建设项目第九标段*******.**元黄婉婉/****年度松滋市王家桥镇高标准农田建设项目*******.**元王中正/奖项(进入评分奖项的均需填写)单位名称奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注/////////评标情况评标工作于****年**月**日**时**分(北京时间)在老河口市汉口路***号(老***国道与环五路交叉口)市民服务中心五楼第三评标室通过综合评估法进行评标,过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,**家投标单位形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,**家投标单位资格性评审合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审阶段:经评标委员会评审,**家投标单位响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对**家投标单位的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果: 第一中标候选人:******第二中标候选人:******第三中标候选人:湖******招标人代表:刘主任 代理机构工作人员:程工评标结果序号投标单位投标报价得分技术评审得分商务评审得分总分排名**********.******.***.****.*************.******.***.****.****湖*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****湖北*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*****湖北农*********.******.***.****.***************.******.***.****.******湖北*********.******.***.****.******湖北*********.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.******湖*********.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.******湖北*********.******.***.****.****废标结果投标人被否决的依据******该投标人没有提供有效的安全生产考核合格证书(B证)三、公示时间
 公示期为****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分。
四、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。
  投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
五、联系方式
*.招标人:老河口市自然资源和规划局
地址:老河口市天河路铁路道口
联系人:王主任
电话:***********
*.招标代理机构:******
地址:湖北省襄阳市老河口市汉江大道世纪一品**幢*层***室
联系人:程工
电话:****-*******
*.行业主管部门:老河口市自然资源和规划局
地址:老河口市天河路铁路道口
联系人:付科长
电话:****-*******
*.公共资源交易综合监管机构:老河口市行政审批局
地址:湖北省老河口市汉口路***号
联系人:公共资源交易监管股
电话:****-*******
备注:*、所有填写处如实填写,不仅限于空白行数;
[if !supportLists]*、[endif]公示开始当日不计入,从次日开始计算公示时间。公示时间的最后一日落在法定公休日、法定节假日的,应当顺延至下一个工作日。招标人:老河口市自然资源和规划局
招标代理机构:******
                                           ****年**月**日