河北唐山G1302232500192001滦州市光辉里建设项目一期景观工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:滦州市光辉里建设项目一期景观工程招标项目编号:I*******************公示名称:滦州市光辉里建设项目一期景观工程中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:滦州市光辉里建设项目一期景观工程所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程所属地区:唐山市-滦县开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:滦州市公共资源交易中心第二开标室公示开始日期:****-**-** **:**:**公示截止日期:****-**-** **:**:***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(日历天)**************.** 元*******.** 元达到国家现行行业工程施工质量验收统一合格标准****************.** 元*******.** 元 国家现行行业工程施工质量验收统一合格标准****************.** 元*******.** 元 国家现行行业工程施工质量验收统一合格标准***.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******井宏宇工程师二级注册建造师冀*******************陈云/二级注册建造师冀*******************贾彬新工程师二级注册建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******市政公用工程施工总承包贰级*******市政公用工程施工总承包贰级*******市政公用工程施工总承包贰级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******无无无无*******无无无无*******无无无无*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******无无无无无*******无无无无无*******无无无无无*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**************河************河************************************************唐**************************************************河南*************河南****************************************************河北源****************************************************************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***唐*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北源*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***河*********.******.***河*********.******.************.******.************.******.************.******.***唐*********.******.************.******.************.******.************.******.***河南*********.******.***河南*********.******.************.******.************.******.************.******.***河北源*********.******.************.******.*************.*************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******授权委托书未提供法人身份证扫描件*河北******授权委托书未提供法人身份证扫描件*******授权委托书未提供法人身份证扫描件*河北******授权委托书未提供法人身份证扫描件*******授权委托书未提供法人身份证扫描件*.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:******? 联系人:何亚南 ? 联系电话:****-*******联系方式招标人:唐******招标代理机构:******地址:唐山市滦河街道办事处安康北路**号地址:唐山市路北区建设北路**号***、***室联系人:谷浩联系人:何亚南电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:/本公告信息来源于发改委, 原文链接地址