河北石家庄G1302092501822001唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目-地基处理工程施工(二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:唐********万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目-地基处理工程施工(二次)招标项目编号:M*******************公示名称:唐********万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目-地基处理工程施工(二次)中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:唐********万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目-地基处理工程施工(二次)所属专业:化学原料和化学制品制造业所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区开标时间:****-**-****:**开标地点:曹妃甸公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*********.**元/平米**.**元/平米工程质量符合国家、河北省、唐山市现行标准、规范、设计图纸要求执行的技术规范和发包人要求,工程质量达到合格,地基处理完成后要求地基承载力特征值不小于***kN/m*,压缩模量Es(***.******.***)要求砂土不小于**MPa,粉土、粉质黏土不小于*MPa。***********.**元/平米**.**元/平米完全满足招标文件要求。工程质量符合国家、河北省、唐山市现行标准、规范、设计图纸要求执行的技术规范和发包人要求,工程质量达到合格,地基处理完成后要求地基承载力特征值不小于***kN/m*,压缩模量Es(***.******.***)要求砂土不小**MPa,粉土、粉质黏土不小于*MPa。***河北益********.**元/平米**.**元/平米工程质量符合国家、河北省、唐山市现行标准、规范、设计图纸要求执行的技术规范和发包人要求,工程质量达到合格,地基处理完成后要求地基承载力特征值不小于***kN/m*,压缩模量 Es(***.******.***)要求砂土不小**MPa,粉土、粉质黏土不小于 *MPa。***.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******薛玉娟高级工程师二级注册建造师冀*******************梁军/二级注册建造师冀*************河北益******徐春生高级工程师一级注册建造师冀 *****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*******地基基础工程专业承包贰级*******地基基础工程专业承包贰级*河北益******地基基础工程专业承包贰级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******河北******年产***万吨铁精粉项目施工总承包河北**********-**-*****,***,***.**元*******嘉兴市南湖区交**********南-***号地块(暂定名)施工一标段嘉兴市南湖区交**********-**-****,***,***.**元*******徐州新盛绿源循环******科研宣教区一期工程徐州新盛绿源循环**********-**-*****,***,***.**元*******唐山海港职业技术学院(一期工程)唐山市海港区**********-**-*****,***,***.**元*******嘉兴市南湖区交**********南-***号地块(暂定名)施工二标段嘉兴市南湖区交**********-**-*****,***,***.**元**************#-*#车间、集体宿舍楼、**********-**-*****,***,***.**元*******唐山市海港经济开发区汇方雅居项目工程二**********-**-*****,***,***.**元***********系统熔剂灰石罩棚地基沉降**********-**-*****,***.**元*******河北域潇锆钛*#综合楼地基处理工程河**********-**-*****,***.**元**************新建***KV海底电缆和新能源电打桩**********-**-****.**元/米**河北益******唐山市恒晟学府 *#,*#CFG桩工程施工协议唐**********-**-*****,***.**元**河北益******中海铂悦世家项目*号地桩基础工程兰州中**********-**-****,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******薛玉娟////*************新建***KV海底电缆和新能源电打桩**********-**-****.**元/米*河北益******徐春生唐山市恒晟学府 *#,*#CFG桩工程唐**********-**-*****,***.**元*河北益******徐春生中海铂悦世家项目*号地桩基础工程兰州中**********-**-****,***,***.**元*河北益******徐春生石家庄市之金辉水泥厂(暂定)项目东地块桩基及基坑支护工程石家**********-**-**/*.商务部分评分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总*河北益****** *.** *.** *.** *.** *.** *.********* *.** *.** *.** *.** *.** *.***中土****** *.** *.** *.** *.** *.** *.********* *.** *.** *.** *.** *.** *.********* *.** *.** *.** *.** *.** *.***********.** ***.******.***.****.** *.************.******.***.***.******.*** **.**技术部分评分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总*河北益*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***中土*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**投标报价评分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总*河北益*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***中土*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**评标结果汇总表序号投标单位商务部分评分得分技术部分评分得分投标报价评分得分总分排名**********.******.***.****.************.******.***.****.****河北益*********.******.***.****.*************.******.***.****.****中土*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*建研******一级建造师证书未签字,证书无效*化学工******一级建造师证书未签字,证书无效*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:唐******招标代理机构:******地址:中国(河北)自由贸易试验区曹妃甸片区曹妃甸工业区港口物流园区港口贸易大厦B****-*地址:石家庄市桥西区工农路***号联系人:高先生联系人:杜天鹏、孙晓亮、任弘华电话:****-*******电话:****-********、***********电子邮箱:/电子邮箱:**********@qq.com*.其他公示内容:本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容