福建泉州宁德市蕉城区霍童镇坑头村2013年市级高标准基本农田建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 农林牧渔招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:宏峰集团(福建)有限公司中标候选人公示*、宁德市蕉城区霍童镇坑头村****年市级高标准基本农田建设项目[招标编号:闽泓业[****]招字第**号]已于****年**月**日上午*:**时在宁德市建设工程交易中心公开开标,经本项目评标委员会按招标文件规定的评定标办法确定中标候选人:第一中标候选人:宏峰集团(福建)有限公司;项目经理:蔡慧钦 证号:闽************;投标报价:*******元。第二中标候选人:福******;项目经理:叶灵芝 证号:闽************;投标报价:*******元。第三中标候选人:福******;项目经理:张念塔 证号:闽************。投标报价:*******元。*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、招标项目名称:宁德市蕉城区霍童镇坑头村****年市级高标准基本农田建设项目*、废标的投标人名称及原因、理由与依据 : 投标人 不合格原因 理由及依据福建******未附上有效的施工员岗位证书按招标文件第七章第***.******.***条款规定,资格审查不合格*、评标委员会成员名单:罗丽旻、庄孝榜、章巧怡、龚武、兰铃玉 *、监督单位:宁德市国土资源局蕉城分局 监督电话: ****-*******公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。 招标人: 宁德市蕉城区霍童镇人民政府 地址:宁德市蕉城区霍童镇人民政府电话:***********联系人: 郑先生招标代理机构: 福****** 地址:宁德市东侨区盈丰佳园*号楼***室 电话:****-******* 联系人:郑小姐
查看隐藏内容