浙江嘉兴集聚区纵三路(横四路-横五路,含横三路与纵三路交叉口)工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent集聚区纵三路(横四路-横五路,含横三路与纵三路交叉口)工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称集聚区纵三路(横四路-横五路,含横三路与纵三路交叉口)工程招标人嘉******招标代理机构嘉******工程规模道路全长约***m,宽约**m。其中沿线桥梁一座,长*x*m,宽约**m中标候******************嘉************投标报价(万元)***.******.***.***.******.***响应招标文件资格能力条件市政公用工程总承包贰级;(“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”)市政公用工程总承包贰级;(“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”)市政公用工程总承包贰级;(“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”)市政公用工程总承包贰级;(“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”)市政公用工程总承包贰级;(“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”)项目经理(负责人)宣陈伟包金锋郁丰丰马海芳黄进锋项目经理(负责人)资质证书及编号市政公用工程二级注册建造师[浙****************]市政公用工程二级注册建造师[浙****************]市政公用工程二级注册建造师[浙****************]市政公用工程二级注册建造师[浙****************]市政公用工程二级注册建造师[浙****************]工期***个日历天***个日历天***个日历天总工期控制在***日历天内总工期控制在***日历天内质量目标符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标人未按照招标文件的要求提交投标保******投标人未按招标文件要求提供企业资质动态******投标人未提供有效的授权委******投标人主要施工方案不可行开标时间****年*月**日*:**时招标人(公章)公示时间****年*月**日 —****年*月**日备注中标候选人不分排名先后监督电话行政监督:嘉兴市南湖区住房和城乡建设局********,市公管办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容