山东滨州创新创业研发中心A座幕墙工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

惠民县创新创业产业园建设项目创新创业研发中心A、B座、综合服务中心B座幕墙工程一标段中标候选人公示项目名称惠民县创新创业产业园建设项目创新创业研发中心A、B座、综合服务中心B座幕墙工程项目编号BZHMGC-****-***建设规模本项目总建筑面积为******.*平方米,包括**层写字楼两栋及附属裙楼,产业园综合服务中心B座楼一栋、整个地下车库工程及附属裙楼工程。其中,**层写字楼两栋及附属裙楼建筑面积约******平方米,建筑层数**层;产业园综合服务中心B座楼一栋、整个地下车库工程及附属裙楼工程建筑面积约*****.*平方米,建筑层数**层。工程地址惠民县孙武四路以南,孙武五路以北,乐安二路以西,乐安一路以东。招标单位中建新疆建工(集团)有限公司招标方式公开招标联系人陈工联系电话***********招标代理单位******招标代理费(万元)*.**联系人常工联系电话****-*******、***********投标企业得分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***?废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*******在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(项目经理杨振龙一级建造师电子证书超出使用有效期,资格无效)?中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)******朱文英********.********毛文伟********.********董焕晶********.**?招标文件 下载时间****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时开标时间****年**月**日上午**:**时开标地点惠民开标室**(***室)公示时间****年**月**日-****年**月**日行政监督部门惠民县建设工程招标投标办公室投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。附件: 技术标NoPwName.pdf 中标企业信息公示表.pdf 中标企业信息公示表.pdf 详细评审汇总NoSign.pdf 中标企业信息公示表.pdf
查看隐藏内容