福建泉州泉港区职业中专学校-教学楼、宿舍楼、综合楼加固工程(二次招标)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :/中标单位:无中标结果公示工程名称泉港区职业中专学校-教学楼、宿舍楼、综合楼加固工程(二次招标)开标时间****-*-** *:**时招标人福建省泉州市泉港区职业中专学校地址泉港区原顺南中学内联系电话***********招标代理福建******联系电话****-********监督机关泉港区公共资源交易管理办公室联系电话****-******** 截止至****年*月**日*:**共收到*家投标单位递交投标文件。但经评标委员会评审和比较,其通过评审合格的投标人少于*家,按照招标文件规定,本次招标流标。废标投标人名称及原因:*、福******投标文件中的“项目经理本岗位无在建声明”不符合招标文件资格审查必要合格条件标准第*条,按废标处理;*、福******及福建省******投标文件(投标价)出现多余清单子项,根据招标文件商务标评审第***.******.***条,按废标处理。评标委员会成员名单:连杰阳、张汉辉、卢进明、曾元忠、陈东军 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:福建省泉州市泉港区职业中专学校 (盖章)招标代理机构:福建****** (盖章)
查看隐藏内容