福建厦门周宁县泗桥乡赤岩-洋尾弄村2013年高标准基本农田建设项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:其它招标代理:厦门******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号:XMTY[宁招]**-***本工程于****年*月**日**时**分在周宁县公共资源交易管理中心开标,由评标委员会评审确认,现将中标结果公示如下:*、 招标项目名称:周宁县泗桥乡赤岩-洋尾弄村****年高标准基本农田建设项目招标方式:公开招标*、 中标人候选人名称:******中标金额:*******元*、 被确定为废标的投标人名称及原因:*、福******: 安全员未附安全生产C证,不满足评标办法和标准数据表补充数据表第*点,按废标处理;*、福建******:技术负责人未附身份证复印件,不满足评标办法和标准数据表补充数据表第*点,按废标处理;*******:投标函法定代表人或授权委托人未签字,不满足评标办法商务标评审*.*条,按废标处理。*、 评标委员会成员名单评标成员:黄昭源、张瑞容、黄智刚、叶柱俭、刘雪梅*、 公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年* 月 ** 日*、 联系方式招标人:周宁县泗桥乡人民政府 ;地址:周宁县泗桥乡人民政府,邮编: ****** ;电话:徐先生联系人: ***********。招标代理机构: 厦门******地址: 宁德市蕉城区城东路**号中富大厦B幢*** ,邮编: ****** ;电话: ****-*******、*********** 传真:****-******* ;联系人: 陈小姐 。公示期内,投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。监督部门:周宁县国土资源局电 话:*******