青海西宁湟源县高级中学校园附属工程及运动场地提质升级项目标段一施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
湟源县高级中学校园附属工程及运动场地提质升级项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)招标人湟源县教育局招标人联系电话****-*******代理机构青海中******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况第*名******完全响应*******.***元姓名:曲倩证书编号:青*******************合格见公告附件第*名******完全响应*******.***元姓名:雷俊证书编号:青*******************合格第*名******完全响应*******.***元姓名:余德兴证书编号:青*******************合格评标情况否决投标单位否决投标原因******清单清标未通******清单清标未通过。******投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表*.*条规定。******暗标清表未通过。******清单清标未通过。******暗标清表未通过。******报价文件未按招标文件规定签字盖章。******投标函未按招标文件规定填报安全目标。******报价文件未填写暂列金。******报价文件未填写暂列金。******清单清标未通过。******清单清标未通过。******清单清标未通过。******清单清标未通过。******清单清标未通过。******清单清标未******清单清标未通过。青******清单清标未通过。******清单清标未通过。******投标函未按招标文件规定填报安全目标。******清单清标未通过。******投标函未按招标文件规定填报安全目标。******投标函未按招标文件规定填报安全目标。******清单清标未通过。******清单清标未通过。******清单清标未通******清单清标未通过。山东******清单清标未通过。******清单清标未通过。四川******清单清标未通过。******清单清标未通过。******清单清标未通过。******清单清标未通过。******清单清标未通过。******清单清标未通过。******清单清标未通过。******投标函未按招标文件规定填报安全目标。评标委员会名单招标人代表:黄金云省综合评标专家库抽取专家:钱江;赵浩;陈荣廷;孟良存备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。发布日期:****年**月**日