福建福州顺昌贵岭(左岸)电站增效扩容改造高压开关柜采购(二次招标)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中 标 结 果 公 示招标项目编号: 环闽采招[****]第***号本项目于**** 年 * 月 ** 日 **:** 时在 顺昌县招投标中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:顺昌贵岭(左岸)电站增效扩容改造高压开关柜采购(二次招标)招标方式:公开招标 评标办法:综合评分 *、中标候选人第一中标候选人:******,投标报价:*******元;第二中标候选人:******,投标报价:*******元;第三中标候选人:******,投标报价:*******元;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格财务报表不全招标文件P**页***.******.***.*第*条/福建******不合格未提供*年财务报表招标文件P**页***.******.***.*第*条/******不合格财务报表不全招标文件P**页***.******.***.*第*条/*、评标委员会成员名单评标专家:彭小青、陈红玉、林小文、杨发荣、范文成 *、公示时间 公示期为 **** 年 *月 **日至 ****年*月 ** 日。*、联系方式招标人:福****** 地 址:顺昌县贵岭电站 联系电话:****-*******联系人:申先生招标代理机构: 福建****** 办公地址:福州市鼓楼区六一北路***号 邮政编码: ****** 联系电话: ****-******* 传真或电子邮件: ****-******* 联系人: 黄先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:顺昌县监察局 监督电话:****-*******
查看隐藏内容