江苏南京通园路公交停保场的未入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

通园路公交停保场的未入围公示 工程编号: GYY********* 工程名称: 通园路公交停保场 标段编号: GYY*********** 标段名称: 通园路公交停保场土建机电总承包工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因******* 甲方已同意,未在资审结束前办理单项证 *南京****** 主动退出投标 ******* 未递交书面资审材料 ******* 企业资质不符合公告要求 ******* 未递交书面资审材料
查看隐藏内容