云南昆明昆明市社会福利院医疗设备购置中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
备案登记编号:KM**********采购人昆明市社会福利院联系电话****-********采购机构******联系电话****-********采购项目名称医疗设备购置(A包)项目编号KM*****—****开标(谈判、询价)时间****年**月**日地点昆明市呈贡区市级行政中心锦秀大街*号综合服务楼三楼中标供应商包号采购货物(服务)细目名称数量中标金额(元)******A包医疗设备购置(A包)*******.**元备注经评审废标情况:供应商名称包号废标原因B包******提供的供应商类似业绩,未按招标文件评标办法*.*条要求提供;******在投标一览表上未按招标文件评标办法*.*条要求盖上单位公章,未能通过初步审查,根据招标文件评审标准**页*.*和*.*规定。评审结论未实质上满足招标文件要求的投标商不足三家,作废标处理。采购人审核意见审核人:注:*.此中标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到市监管办进行投诉。*.此公示经采购人代表签字后,中心方可发布。