山东泰安泰安市委党校新校区南侧围墙施工项目谈判预成交公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:TC****-*** 二、项目名称:泰安市委党校新校区南侧围墙施工项目 三、采购人名称:中国共产党泰安市委员会党校 四、采购代理机构:山东******泰安分公司 地址:泰安市东湖路***号 联系人:胡晶 谢秀娟 联系方式:****-******* ******* 五、供应商报价明细表 序号 供应商名称 公开唱价 (万元) 最终报价 (万元) * ****** **.****** ** * ****** **.****** ** * 泰****** **.****** **.* * ****** **.****** **.* * 泰安市****** **.****** 废标 * 泰安市下港****** **.****** **.* * 泰安市****** **.****** 废标 本项目预算控制价为:**.******万元。 六、废标情况汇总表 供应商名称 废标原因 废标依据 泰安市****** 未按招标文件要求提供拟投入项目负责人安全生产考核合格证B证原件 根据竞争性谈判文件第*页“开标前资格审查申请书及同类工程业绩中要求必须提供原件核验的证件一并交由招标代理机构进行登记核验,评标时提交给评标委员会进行审查,如审查不合格,其投标作废标处理。” 泰安市****** 因营业执照法定代表人已变更,营业执照、资质证书、安全生产许可证法人不一致,未提供相关证明,且投标文件未按照变更后法定代表人签署投标文件。 根据竞争性谈判文件第**页“*.*报价文件未打印、未正式签署;为无效报价,取消进入谈判阶段的资格”。 七、拟成交供应商 名 称:泰****** 成交价:¥**.*万元 ; 八、谈判日期:****年*月*日*:**分 九、公示日期:****年 *月 ** 日至****年 *月 ** 日