山东济南济南高新区第二实验学校小学部项目施工

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南高新区第二实验学校小学部项目施工项目:于****年*月**日在建设工程交易中心组织开始评标活动,在分中心建设行政主管部门的监督下,经过评委认真评审,现宣布由以下企业中标:预中标公示 项目编号: ****-**********-***s 市地编号: JGZ(字)******-***-S 招标人: 济南高新技术产业开发区管理委员会社会事务局 项目名称: 济南高新区第二实验学校小学部项目施工招标 招标范围: 济南高新区第二实验学校小学部项目施工 建设地点: 汉峪片区,旅游路以南,汉峪中路以东。 代理单位: 山东易****** 开标日期: ****/*/** 标段数量: * 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号 投标单位 投标报价(元) 项目负责人 工期 * ****** ********.** 叶国霖 *** * 山东省建设建工(集团)****** ********.** 程相伟 *** * ****** ********.** 何传民 *** * 山东****** ********.** 颜波 *** * ****** ********.** 赵建中 *** * ****** ********.** 李彦斌 *** * ****** ********.** 邢小伟 *** * 济南四建(集团)****** ********.** 周文彪 *** * 济南****** ********.** 李汭波 *** ** ****** ********.** 于磊臣 *** ** ****** ********.** 吴汉军 *** ** 济南****** ********.** 赵兴涛 *** ** ****** ********.** 李荣疆 *** ** 山****** ********.** 刘吉林 *** ** ****** ********.** 全盛荣 *** ** 中铁十局****** ********.** 郭广泉 *** ** ****** ********.** 齐峰 *** ** ****** ********.** 孙立峰 *** ** 山东****** ********.** 牛茂明 *** ** ****** ********.** 褚礼宝 *** 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据 * ****** *.未缴纳保证金 * 济****** 资格后审审查未通过 * 章丘市第二建筑安装(集团)****** 资格后审审查未通过 * ****** 资格后审审查未通过 * ****** 资格后审审查未通过 * ****** *.未缴纳保证金 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * 山东省建设建工(集团)****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * 山东****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * 济南四建(集团)****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * 济南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * 济南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * 山****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * 中铁十局****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * 山东****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * 评标排序 (点击展开) 评标排序 排序 投标人名称 项目负责人 投标报价(元) 工期/天 * ****** 李彦斌 ********.** *** * 山东省建设建工(集团)****** 程相伟 ********.** *** * ****** 赵建中 ********.** *** 中标单位: ****** 中标价: ********.**元 (中标价为投标总报价) 暂估价: *元 暂列金额: *元 中标工期: ***日历天 质量标准: 合格 项目规模: *****平方米 框架 中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格 李彦斌 项目经理 鲁************ 一级建造师 杜更生 技术负责人 ********** 高级工程师 庄云华 施工员 A******* 施工员岗位证 刘继鹏 施工员 A******* 施工员岗位证 李亚宁 安全员 鲁建C(****)******* 安全员岗位证 翟福常 安全员 鲁建C(****)******* 安全员岗位证 翟卫普 质量员 A******* 质量员岗位证 郭亮 质量员 A******* 质量员岗位证 程忠浩 造价员 A******* 造价员岗位证 郝嫘 造价员 A******* 造价员岗位证 孟金钟 劳管员 A******* 劳管员岗位证 付辉 资料员 A******* 资料员岗位证 鲁斌 材料员 A******* 材料员岗位证 王秀敏 机管员 A******* 机管员岗位证 于克祥 项目副经理 A******* 装饰施工员 李治国 商务负责人 A******* 施工员岗位证 公示说明: 公示时间: ****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分 投诉电话: ******** ******** ****** ****年*月**日 现将评议结果进行公示,接受社会各界监督。 招标人:济南高新技术产业开发区管理委员会社会事务局代理机构:易方达发布日期:****-*-** **:**:**
查看隐藏内容