广西南宁NNZC2025-10006A 南宁沛鸿民族中学江南校区学生宿舍铁架床采购 中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

相关招标公告· NNZC****-*****A NNZC****-*****A 南宁沛鸿民族中学江南校区学生宿舍铁架床采购 信息公告 ****-**-**变更记录· NNZC****-*****A 南宁沛鸿民族中学江南校区学生宿舍铁架床采购采购文件更改通知一(NNZC****-*****A) ****-**-**一、项目编号:NNZC****-*****A二、项目名称:南宁沛鸿民族中学江南校区学生宿舍铁架床采购三、中标信息*.供应商名称:*******.供应商地址:南宁市市大商汇B*栋***号*.中标金额:壹佰叁拾玖万柒仟贰佰伍拾肆元整(¥*******.**)*.交货期/工期:自合同签订之日起 **日内交货并安装调试完毕。本项目电子中标通知书通过政采云系统发出,请中标供应商见此公告后登录政采云系统自行接收。四、主要标的信息主要标*名称:钢木床类品牌:详见附件规格型号:详见附件数量:详见附件单价:详见附件五、评审专家名单:顾辉、王建宁、黎海燕、官青、曾峰六、代理服务收费标准及金额:*.收费标准:无*.收费金额:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜未通过资格审查供应商及原因:******未提供财务状况报告和中小企业声明函。不满足招标文件“**.*资格证明文件组成*、投标人财务状况报告,[****年或****年]财务状况报告复印件……必须提供,否则作无效投标处理;*. 《中小企业声明函》或属于监狱企业的证明文件或《残疾人福利性单位声明函》。必须提供,否则作无效投标处理”的要求,根据招标文件**.*投标人有下列情形之一的,资格审查不通过,作无效投标处理:(*)投标文件未提供任一项“投标人须知前附表”资格证明文件规定的“必须提供”的文件资料的”规定,******投标无效。未中标供应商评审得分与排序情况:投标人得分名********.**广********.***********.**********.**********.********------------注:表中得分及名次标注为“-”的投标人,经评标委员会评审,无得分及排名九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:南宁沛鸿民族中学地址:南宁市桃源路**号联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:南宁市政府集中采购中心地址:南宁市良庆区玉洞大道**号南宁市民中心项目联系人:隋佳君电话:****-********.质疑电话:****-*******投诉电话:****-*******附件:中小企业声明函.pdf开标一览表.pdf
查看隐藏内容