四川眉山自贡市富顺县赵化古镇基础设施建设项目(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 自贡市富顺县赵化古镇基础设施建设项目(施工标段) 招标人 富顺县赵化镇人民政府 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 富顺县赵化镇人民政府 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 富顺县政务服务中心招投标综合服务大厅(富顺县富世镇釜江大道中段***号,冬瓜山市场口) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 自****** *******.**元 *******.**元 曾建川 二建建造师 川************ ****** 第二名 自贡市****** *******.**元 *******.**元 颜德崇 二级建造师 川************ ****** 第三名 四川省自****** *******.**元 *******.**元 徐秋容 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:自******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 自贡市体育局 自贡市南湖体育中心*期疏散平台工程 ****-**-** ****-**-** ****.*m* **,***,***.**元 王灯能 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:自贡市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 自贡市东环线公路工程施工二标段 ****-**-** ****-**-** 道路长****米,宽**米 **,***,***.**元 刘方才 颜德崇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川省自******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 眉山市住房和城乡建设局 眉山城区长庚街、中直街等*条市政道路工程三标段 ****-**-** ****-**-** 道路全长***米,宽**米 *,***,***.**元 丁泽 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 重庆龙建建筑工程(集团)有限公司 所有投标人评标价算术平均值的**% ****** 投标人的评标价低于招标控制价评标价的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**% 自****** 投标人的评标价低于招标控制价评标价的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**% ****** 投标人的评标价低于招标控制价评标价的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**% ****** 投标人的评标价低于招标控制价评标价的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**% 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 富顺县发展和改革局 *********** 行业主管部门 富顺县城乡规划建设和住房保障局 /
查看隐藏内容