四川雅安芦山县龙围路、油玉路“4.20”灾后恢复重建工程施工二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称芦山县龙围路、油玉路“*.**”灾后恢复重建工程施工二标段项目业主(招标人)芦山县公路养护段项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川省政力建筑******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************* 旷招荣二级建造师川************第二名************* 彭仁建二级建造师川************第三名************* 彭红杨二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人苍溪县农村公路规划建设管理中心苍溪县灾后重建通乡公路项目二标段 ********郑六龄第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 丽江市古城区交通运输局东元莲湾村(玉龙县过境线交叉口)~东元村委会德启村东启路工程 ********张建柳第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 梁平县水务工程移民后期扶持管理站屏锦镇明月村明生公路工程(二标段) *******.**杨奎第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注广安******投标保证金银行凭证复印件金额、标段不符合要求,不满足投标人须知***.******.***款(*)“投标文件应对招标文件提出的所有实质性要求和条件作出实质性响应,并且实质性响应的内容不得互相矛盾”。 四川省******类似项目业绩不满足第二章投标人须知***.******.***款规定:“单个施工合同不低于本工程控制价的公路工程项目施工”。 ******投保保证金不满足第二章投保人须知***.******.***款规定:“投保保证金的缴纳依据,以开标时在雅安公共资源交易网公共交易系统自动生成的投保保证金缴纳一览表为准。” 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门芦山县发展改革和经济商务局联系电话****-*******行业主管部门芦山县交通运输局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。