福建厦门厦门市务实采购有限公司泉州分公司关于惠安县抗旱服务队抗旱设备采购项目第一合同包流标的公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、采购编号:XMWS****-Q****、采购方式:公开招标*、采购人:惠安县水利局*、采购单位联系人:陈小姐*、联系方式:*********、采购代理机构:******泉州分公司*、采购代理机构地址:泉州市区泉秀路福华大厦(大洋百货)写字楼**D-**E*、联系人:黄小姐*、联系方式:****-******** 传真:****-**********、招标公告日期:****年*月**日**、采购单位确认中标人日期:****年*月**日**、采购方式:公开招标**、流标原因:因无有效投标人,该项目第一合同包流标。**、评标委员会成员:杨明琛(组长)、梁奕传、许诗本、陈天云、陈东风(业主代表)特此公******泉州分公司
查看隐藏内容