浙江宁波嘉兴市第二医院整体迁建(长三角国际医学中心总医院)项目室外附属工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent嘉兴市第二医院整体迁建(长三角国际医学中心总医院)项目室外附属工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称嘉兴市第二医院整体迁建(长三角国际医学中心总医院)项目室外附属工程招标人嘉兴市第二医院、嘉兴商******招标代理机构嘉兴市建新工******工程规模嘉兴市第二医院整体迁建(长三角国际医学中心总医院)项目(一期)规模为发热门诊、感染楼、*号地下室、*号地下污水处理站、*号垃圾处理站,总建筑面积约*****.**平方米,其中发热门诊****.**平方米,感染楼*****.**平方米,*号地下室*****平方米,*号地下污水处理站、垃圾处理站***平方米。嘉兴市第二医院整体迁建(长三角国际医学中心总医院)项目(二期)规模为新建**层主体医疗楼,*层行政科教楼及与它们连通的*层地下室;新建污水处理站、垃圾处理站、液氧站等。同步实施道路广场、绿化、室外管线等室外工程,设置机动车停车位****个;设置床位数****床。总建筑面积******.**平方米,其中地上建筑面积******.**平方米,地下建筑面积******.**平方米中标候******(联合体成员:******)******(联合体成员:******)中******广西建工******(联合体成员:******)上海园林(集团)有限公司投标报价********.**元********.**元********.**元********.**元********.**元响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包特级市政公用工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包壹级项目经理(负责人)李玉严新锋徐刚石俊刚傅晨彧项目经理(负责人)资质证书及编号注册一级建造师·市政公用工程[晋****************]注册一级建造师·市政公用工程[浙****************]注册一级建造师·市政公用工程[沪****************]注册一级建造师·市政公用工程[桂****************]注册一级建造师·市政公用工程[沪****************]资格、资信分业绩*.石楼县火车站站前广场建设项目一期工程*.呼和浩特市殡仪馆新建项目一期室外配套工程施工*.中山大学珠海校区校园市政工程一期工程施工*.溪口民国风情街项目一、二 期工程市政园林景观绿化工程(含小品)*.宁波南部交通枢纽及配套工程(一期)*.天津医科大学新校区一期工程室外施工工程*.西宁大学校园建设项目室外景观绿化工程*.国家会展中心一期项目展馆区及能源站室外工程*.广西民族大学校园环境基础设施建设项目*.广西机电工程学校新校区场地工程*.市妇幼保健院新址配套市政道路工程*.新昌县金甬铁路新昌站站前广场建设工程*.东方体育中心景观绿化提升项目*.中国轻纺城“水韵纺都”城市更新项目——环境提升工程(二标)工期***日历天***日历天***日历天***日历天***日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,并配合嘉兴市第二医院整体迁建(长三角国际医学中心总医院)项目(二期)总包单位争创“鲁班奖”优质工程要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,并配合嘉兴市第二医院整体迁建(长三角国际医学中心总医院)项目(二期)总包单位争创“鲁班奖”优质工程要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,并配合嘉兴市第二医院整体迁建(长三角国际医学中心总医院)项目(二期)总包单位争创“鲁班奖”优质工程要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,并配合嘉兴市第二医院整体迁建(长三角国际医学中心总医院)项目(二期)总包单位争创“鲁班奖”优质工程要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,并配合嘉兴市第二医院整体迁建(长三角国际医学中心总医院)项目(二期)总包单位争创“鲁班奖”优质工程要求入围标准价本项目通过初步资格审查、资格审查、资信标评审的投标人少于等于**家,所有投标人进入评审区间评标基准价********元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)中******投标人资格业绩为联合体业绩,投标文件未按招标文件要求提供联合体协议书。******投标文件资格审查业绩与招标文件资格审查业绩要求不符开标时间****年*月**日*:**时嘉兴市第二医院、嘉兴商******(公章)公示时间****年*月**日—****年*月**日备注监督电话嘉兴市南湖区住房和城乡建设局:****-********市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf