福建福州晋江市青阳组团和平路拓改工程安置房地质勘察项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程勘察招标代理:福建省泉州******标 价 :土层**元∕米包干、基岩***元∕米包干、波速测试****元/孔、抽水试验****元/孔,(按照提交的正式地勘报告进行结算).中标单位:福建省闽东工程勘察院中标候选人公示编号: 晋勘招【****】******* 晋江市青阳组团和平路拓改工程安置房地质勘察项目公开招标于****年*月**日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称中标价(万元)第一中标候选人福建省闽东工程勘察院土层**元∕米包干、基岩***元∕米包干、波速测试****元/孔、抽水试验****元/孔,(按照提交的正式地勘报告进行结算).*、评标办法:简易评估法*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果(不对投标报价进行修正的,此项可略)投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注无 / // // *、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建省龙岩工程勘察院不合格为按招标文件要求提交投标保证金招标文件招标公告第*条 ******不合格投标文件(正本)未按招标文件要求签字或盖章通用本投标文件封面 建材福州地质工程勘察院不合格投标人未提供社保,不能证明属本单位人员通用本附表* 福建省建筑轻纺设计院不合格 “收费标准及收费方式”未按招标文件填写不符合招标文件P**“收费标准及收费方式” ******不合格投标人未提供人员近三个月社保本单位证明通用本附表* *、公示时间:****年*月**日至****年*月**日*、联系方式招标人:晋江市青阳组团改建工程指挥部办公室(公章)办公地址:晋江市青阳街道莲屿社区邮政编码:****** ,联系电话:***********传真: / 联系人:张先生招标代理机构: 福建省泉州******(公章)办公地址: 泉州丰泽东海行政中心区域海星片区办公楼*楼邮政编码:****** ,联系电话:***********传真:****-********,联系人:小刘*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡规划建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼联系电话:****-********