四川成都年产700万条高性能绿色环保乘用半钢子午线轮胎技改项目公用工程车间及成品试验站施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称年产***万条高性能绿色环保乘用半钢子午线轮胎技改项目公用工程车间及成品试验站施工项目业主(招标人)四川轮胎橡胶(集团)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构成******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点简阳市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第******************** 吴绪明一级建造师鲁************第二名******************** 陈志忠二级建造师贛************第三名******************** 魏敏二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人泰安泰******泰安市华龙天泰广场****-**-******-**-**商住楼,一标段建筑面积*****.**平方米,框架剪力墙结构。********.**吴绪明第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 赣*******#楼厂房****-**-******-**-**总建筑面积*****.*平方米,建筑层数*层。********.**陈志忠第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 盐亭县云溪镇初级中学云溪中学灾后重建整体搬迁工程****-**-******-**-*******.**平方米框架结构,土建、水电、装饰********姚爱国第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注中******P**页未小签 ******不符合P**页 **.**条之规定 ******未提供要求提供项目负责人职称证原件 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门简阳市经济和信息化局联系电话***********行业主管部门简阳市住建局联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。