四川雅安天全县始阳镇中心卫生院、天全县乐英乡卫生院业务用房重建项目施工(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称天全县始阳镇中心卫生院、天全县乐英乡卫生院业务用房重建项目施工(第二次)项目业主(招标人)天全县卫生局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川西南工程******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名汉源九襄******************** 陈福强二级建造师/中级工程师川************/*******第二名四川省******************** 蒋兴波二级建造师/中级工程师川************/川建厅中***号第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人汉源县富泉乡人民政府汉源县富泉乡社会事业中心和富泉乡政府办公用房打捆建设工程****-**-******-**-******㎡*******陈福强第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 汉源县富泉乡人民政府汉源县富泉乡社会事业中心和富泉乡政府办公用房打捆建设工程****-**-******-**-******㎡*******/第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省泸县建筑职业中专学校泸县建筑职业高级中学校学生食堂、实训大楼(二期)****-**-******-**-******㎡*******张乃建第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省泸县建筑职业中专学校泸县建筑职业高级中学校学生食堂、实训大楼(二期)****-**-******-**-******㎡*******/第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******项目经理的业绩不满足要求 ******未按澄清通知的要求提供相应的证明材料原件用于核验 四川******项目经理无业绩 ******项目经理的业绩不满足要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门天全县发展和改革局联系电话/行业主管部门天全县城乡规划和住房保障局联系电话/招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。