浙江杭州浙江省湖州市卫生系统医疗器械采购分中心关于湖州市吴兴区杨家埠社服中心X光机、全自动生化分析仪的废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购人名称:湖州市吴兴区杨家埠社服中心二、采购项目名称:X光机三、采购项目编号:YJBSF-JZ-****-****-**四、采购组织类型:部门集中采购五、采购方式:竞争性谈判六、采购公告发布日期:****年*月**日七、废标理由及其他:本次招标方式为竞争性谈判,参加的投标商为******与杭州******两家,由于******所投产品最终报价超过预算,为无效标,故该项目有效投标商只有一家,经分中心报市政府采购办不予继续进行,本项目做废标处理。联系方式采购代理机构名称:湖州市卫生系统医疗器械采购分中心地点:湖州市凤凰路***号联系人:陆俊杰联系电话:****-*******传真:****-*******湖州市卫生系统医疗器械采购分中心
查看隐藏内容