广东广州广州白云国际机场扩建工程10kV中压柜、220V直流电源柜及380V低压柜采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示广州白云国际机场扩建工程**kV中压柜、***V直流电源柜及***V低压柜采购项目[项目编号:****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人单位名称 TCL南洋电器(广州)有限公司 广州****** ******投标价(万元) ***.** ***.**** ***.***技术标得分 **.** **.* **.*商务标得分 *.** *.* *.**报价得分 **.** **.** **.**综合得分 **.** **.** **.**国******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 深******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 广东省江门市新******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未提供经建设单位确认的验收报告或验收证明或交货证明复印件,投标人不符合“投标人符合性审查细则”第二点的要求 ******投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未提供经建设单位确认的验收报告或验收证明或交货证明复印件,投标人不符合“投标人符合性审查细则”第二点的要求 根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):******工程建设指挥部;联系人:谭彩云;联系电话:***-********;招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系地址:广州市天河区天润路***号*楼;联系电话:***-********;招标人名称:******工程建设指挥部
查看隐藏内容