福建三明沙县区虬江街道长红村、金泉村基础设施改造提升工程中标候选人公示暨结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:E**** ***************本工程于****年*月*日**时**分在三明市沙县区公共资源交易中心交易厅开标,经评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:沙县区虬江街道长红村、金泉村基础设施改造提升工程招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:吴剑华、魏光铨、林昌华、陈弘毅、肖开蕊 组长:吴剑华评标办法:简易评标法。*、被确定为废标的投标人名称及原因:******你单位提交的投标文件未按***.******.***条规定提交投标保证金,予以废标。*、中标人其投标文件相关内容中标人:****** 球号:***号 中标金额:******元项目负责人:陈丽 注册证书号:闽*** **************、工期要求:总工期为**个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。备注:根据闽发改法规【****】***号文,招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于十日。*、联系方式招标人:三明市沙县区人民政府虬江街道办事处地址:三明市沙县区嘉禾路*号,邮编:******联系人:卞先生 电话:*** ********招标代理机构:福建省******地址:福建省三明市沙县区商会大厦**D,邮编:******联系人: 王女士 电话:****-******招投标监督机构名称:三明市沙县区住房和城乡建设局地址:三明市沙县区建设大厦联系电话:****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。福建省******日期:****年*月*日