福建莆田福建中锦新材料有限公司分布式光伏发电项目(二期)流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******分布式光伏发电项目(二期)
流标公示一、项目编号:YXHCZB-****-***
二、项目名称:******分布式光伏发电项目(二期)
三、项目废标/流标的原因:
至截标时间共有*家投标人递交投标文件,经评审委员会审查:其中福******未按照招标文件提交技术商务文件、中达闽电力(福建)******技术参数未按照招标文件响应,符合性审查不通过。有效投标人数量不足*家,根据招标文件要求本项目按流标处理。
四、评审专家名单:陈国清(组长)、柯国希、王娟、王军、卓俊杰、陈庆枝、俞进腾
五、代理服务收费标准及金额:无
代理服务费收费标准:无。
六、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。
七、其他补充事宜:无
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人:莆田市******
地址:莆田市荔城区拱辰街道中海天下*号楼***室
联系方式:王先生***********
*.招标代理机构:******
地址:福建省莆田市城厢区霞林街道莆阳西路****号金威豪园*号楼*梯***室
联系方式:肖女士 ***********
邮 箱:******
*.项目联系方式
联系人:肖女士
电 话:*****************
                                                                                                        ****年** 月**日