福建莆田【福建省政府采购网】莆田第一中学新度校区学校空调采购项目结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]CGZX[CS]******* 二、项目名称:莆田第一中学新度校区学校空调采购项目 三、采购结果 采购包*(空调): 废标理由:政采云商(福建)有限公司未提交最终报价 四、主要标的信息 采购包*(空调): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 何荣发 评审专家: 林金山 、 许忠福 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*空调:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 本项目只有两家响应人提交了最终报价,有效响应人不足三家,采购失败。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:莆田第一中学 地址:莆田市荔城区新度镇渠清路****号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:莆田市政府采购中心 地址:莆田市行政服务中心五楼***政府采购中心 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:高扬 电话:****-******* 莆田市政府采购中心 ****年**月**日
查看隐藏内容