福建泉州【福建省政府采购网】技师学院职业训练院烹饪(中式面点师、西式面点师)建设项目结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]YL[XJ]******* 二、项目名称:技师学院职业训练院烹饪(中式面点师、西式面点师)建设项目 三、采购结果 采购包*(技师学院职业训练院烹饪(中式面点师、西式面点师)建设项目): 废标理由:******未按询价文件要求提供合格有效的中小企业声明函,资格性审查未通过。福建******、******、************未对询价文件要求的货物具体指标参数进行实质性响应,为可选择性投标,符合性审查不通过。 四、主要标的信息 采购包*(技师学院职业训练院烹饪(中式面点师、西式面点师)建设项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 林开宇 评审专家: 吴丽红 、 陈德礼 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*技师学院职业训练院烹饪(中式面点师、西式面点师)建设项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省莆田市高级技工学校 地址:莆田市荔城区西天尾镇连心街****号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:霞林街道壶山西路***弄*号*梯***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:黄女士 电话:****-******* ****** ****年**月**日