福建福州2025年度食品安全监督抽检服务类采购项目流标公告(采购包2)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]PTLY[CS]*******二、项目名称:****年度食品安全监督抽检服务类采购项目三、采购结果采购包*(流通环节食品抽检、生产环节食品抽检):废标理由:按标书评审。四、主要标的信息采购包*(流通环节食品抽检、生产环节食品抽检):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:颜朗华评审专家:胡啟生、许忠福六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无代理服务费收费金额:合同包*流通环节食品抽检、生产环节食品抽检:*万元收取对象:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜到截止时间,共有*家线上提交响应文件,经审查,其中厦******提交中小企业声明函不符合要求,故该家资格性审查不合格,其余*家资格性及符合性审查均合格,故进入最终提交报价,其中厦******、名成腾德检测服务(福州)有限公司未按规定时间提交最终报价,故合格供应商不足三家,本项目作为流标处理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:仙游县市场监督管理局地址:仙游县鲤南镇新园街***号联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:******地址:莆田市城厢区东园西路***号世全兴安名城C区*号楼*梯***室联系方式:****-********.项目联系方式项目联系人:小傅电话:****-*******仙游县市场监督管理局**********年**月**日****年**月**日
查看隐藏内容