甘肃甘肃铁投物业管理有限公司劳务人员团体意外险购买服务竞争性谈判结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******劳务人员团体意外险购买服务竞争性谈判结果公示 ??项目名称:******劳务人员团体意外险购买服务项目编号:GTWY-****-***招标单位:******公示日期:****年*月*日一、废标原因说明:根据《中华人民******采购管理相关规定,本项目在评标过程中发现以下问题,导致投标无效:标书不符合实质性要求:部分投标人未按招标文件要求提供关键材料(如资质证明文件缺失或未盖章等)。经评标委员会审议,认定本次投标有效供应商不足*家,故决定终止本次招标,予以废标。二、处理措施重新启动招标程序,后续将另行发布招标公告。三、异议与监督如对废标结果有异议,请在公示期内(****年*月*日至*月**日)以书面形式向招标单位提出质疑,逾期不予受理。联系人:滕永琳联系电话:***********邮箱:****** ?特此公示。??????????????????????????? ******???????????????????????? ****年*月**日 附件:结果公示.docx
查看隐藏内容